Unsere Konfis

Jahrgang 2017

Vordere Reihe von links

Tatjana Krieg (Ht), Imke Gausebeck (Tb), Marie Krugmann (Tb), Vivian Püschner (Ho), Merle Jaspersen (Dh), Karlotta Hansen (Hl), Melissa Vollak (Ho)

 

mittlere Reihe von links

Hanna Redlefsen (Sat), Mutlu Esmeray (Hl), Lisa-Marie Albrecht (Tb), Lea Majer (Hl), Lilly Prell (Hl), Lisa Wegner (Hl), Lukas Schmidt (Kh), Pastor Jörg Arndt

 

hintere Reihe

Jonas Callsen (Stolk), Niklas Jensen (Stolk), Mathis Jaeger (Tb, jetzt Sat), Lennart Jaeger (Tb, jetzt Sat), Niklas Halfpaap (Ht), Sina  Nazary (Ht), Safar Scandari (Ho)


 

(Dh = Dammholm (Mittelangeln) Hl = Havetoftloit (Mittelangeln), Ho = Hostrup (Havetoft), Ht = Havetoft, Kh = Klappholz, Sat = Satrup (Mittelangeln), Tb = Torsballig (Mittelangeln))

Jahrgang 2016

 

Vordere Reihe von links

Hannah Kleemann (Kh), Melaine Bindseil (Hl), Jaanika Schlott (Ht), Janne Berndsen (Ht),
Pastor Jörg Arndt, Mette Andresen (Ht), Carlotta Hoffmann (Ho), Katarina Frenz (Ht), Freya Oberdörster (Böklund)

 

mittlere Reihe von links

Wiebke Brix (Hl), Anna Anderson (Hl), Mara Lausen (Ht), Sina Davids (Dh), Laura Broja (Uelsby), Nele Gratzki (Hl), Monika Gyarmattyova (Hl), Niklas Berg (Kh)

 

hintere Reihe

Kevin Petersen (Hl, jetzt Oeversee), Max Holland (Boren), Marik Pankau (Tb), Maximilian Stoltenberg (Ht), Timo Vollmer (Kh), Lukas Hansen (Ht), Tobias Heldt (Ht), Maximilian Hoffmann (Kh), Jonte Aldag (Sat), Jannes Reinke (Süderfahrenstedt)


 

(Dh = Dammholm (Mittelangeln) Hl = Havetoftloit (Mittelangeln), Ho = Hostrup (Havetoft), Ht = Havetoft, Kh = Klappholz, Sat = Satrup (Mittelangeln), Tb = Torsballig (Mittelangeln))

Jahrgang 2015

1. Reihe von links

Finn Schade (Holmingfeld), Fabian Frost (Ho), Danny Jacobsen (Sat), Denise Ebsen (Tb),
Michelle Jensen (Ht), Antonia Reimer (Ho), Lea Bendixen (Kh), Neele-Sophie von Holdt (Kh), Michelle Sellerie (Ht), Johanna Friedrichsen (Tb), Jannes Jürgensen (Tb), Thies Kock (Hl),
Mattes Keil (Sat)

 

2.Reihe von links

Nouri Ben Naji (Ho/FL), Ferhat Esmeray (Ho), Eike Gausebeck (Tb), Nele Pries (Ho),
Celin von Essen (Hl), Sina Schade (Sat), Janet Teske (Ht), Kim Maylin Stoltenberg (Ht),
Michelle Matthiesen (S-T), Lea Halfpaap (Ht), Änna Wegner (Tb), Sabrina Matthiesen (S-T),
Lina Krugmann (Tb), Luka Greiner (Ht), Emmely Milz (Ho), Alina Klandt (Sat),
Emily Höpner (Sat), Marten Klüß (Hl), Finn-Niklas Haack (Tb), Alex Erichsen (Ts)

 

hintere Reihe

Pastor J. Arndt, Helge Kropf (Ht), Leander Seekings (R), Nicole Stark (Sat), Christopher Werl (Dh), Raphael Hahn (Ht), Justin Vollak (Ho), Kion Horn (Ht), Tjorven Stiebel (Ht)

 

nicht auf dem Bild: Maurice Oehlert (Hl)

 

(Dh = Mittelangeln, OT Dammholm, FL = Flensburg, Hl = Mittelangeln, OT Havetoftloit, Ho = Hostrup, Ht = Havetoft, Kh = Klappholz, R= Mittelangeln, OT Rüde, Sat = Mittelangeln, OT Satrup, St = Stolk, S-T= Schnarup-Thumby Tb = Torsballig, Ts = Tolkschuby)

Jahrgang 2014

Jg. 2014 (c) Fotostudio Claus Goehler

1. Reihe von links: Kristina Halfpaap (Ht), Laura Steinke (Ht), Jo-Ann Enkhardt (Hl),
Leonie Jacobsen (Ht), Irene Thomsen (Ht), Larissa Saager (Sat), Janine Bindseil (Tb)

2. Reihe von links: Sissy Sarah Marxen (Schuby), Hanna Erichsen (Ts), Katharina Schlott (Ht), Chiara Kleinfeldt (Ht), Franziska Wirtz (Sat), Marcel Trittin (Ho),
Nane Callsen (St), Thomas Petersen (Kh), Lina Erichsen (Ts), Jan-Ole Lamp (Kh),
Swantje Hilgenstöhler (Ht), Alexander Böge (Hl), Jule Kühl (Uelsby), Chrischon Thomsen (Ht),
Franziska Maxdorf (Ht), Meik Samoschka (Hl), Daphne Claß (St),
Pastor Jörg Arndt

3. Reihe von links: Marcel Thies (Ht), Jan-Luca Broer (St), Marc Finnern (Kh), Simon Davids (Dh), Hendrik Wegner (Hl), Christopher Prühs (Bö), Jonathan Gratzki (Hl), Felix Hansen (Dh),
Tim Böwes (Ht), Levke Berndsen (Ht)

(Bö = Böklund, Dh = Dammholm, Hl = Havetoftloit, Ho = Hostrup, Ht = Havetoft, Kh = Klappholz, Sat =Satrup, St = Stolk, Tb = Torsballig, Ts = Tolkschuby)

 

Jahrgang 2013

Jg 2013 (c) Fotostudio Claus Goehler

1. Reihe vorn von links: Lea Kleemann, Lynn-Christin Bendixen, Pia Andresen, Jenny Andresen, Vivien Kohlmeier, Sarina Carstens (alle Kh), Jennifer Doormann (Ho)
2. Reihe von links: Joanna Schwarz (Kh), Anna-Lena Hansen (Ht), Mads Hilgenstöhler (Ht), Simeon Oehler (Ht), Piet Matthiesen (Ht), Chian-Marcel Kartin (Ht), Emil Stampa (Rüde), Sina Bartelsen (Kh), Dennis Carvalho-Vares (Ho) 
3. Reihe Pastor Jörg Arndt, Tobias Remmer (Satrup), Julius Wundram (Uelsby), Mats Pankau (Tb), Hendrik Vollmer (Kh), Lennart Reimers (Hl), Jan Ole Andresen (Ht)

(Hl = Havetoftloit, Ho = Hostrup, Ht = Havetoft, Kh = Klappholz, Tb = Torsballig)

Jahrgang 2012

Jg 2012 (c) Fotostudio Claus Goehler

1. Reihe von links: Cosmica Falldorf (Ht), Anne-Marie Thomsen (Ht), Melina Ottersberg (Dh), Nomine Klüß (Hl), Eileen Gill (Ht), Ida Hoffmann (Ht)

2. Reihe von links: Fabienne Schulz (Bö), Emmi Urban (Kh), Sophie Jung (Ht), Lee-Ann Elvert (Hl), Paul Stampa (Rüde), Jasper Jürgensen (Tb)

3. Reihe von links: Tobias Broja (Hl), Pastor Jörg Arndt, Kim Paulsen (Kh), Mathis Papenhagen (Tb), Kim-Oliver Heise (Ht)

 

(Bö = Böklund Fl = Flensburg, Hl = Havetoftloit, Ht = Havetoft, Sat = Satrup, Tb = Torsballig)

Jahrgang 2011

Jg 2011 (c) Fotostudio Claus Goehler

1.Reihe v.l. Sarah Hansen (Ht), Sina Andresen (Sat), Milena Schwill (Sat), Fenna Matthiesen (Ht), Julia Heilmann (Ht), Katja Hansen (Hl), Lea Erkmann (Ht), Jana-Susan Voigt (Ht)
2.Reihe v.l. Felix Essman (Kh), Torge Mordhorst (Stolk), Anna Kaapke (Ht), Jördis Henkel (Hl), Lydia Arndt (Ht), Katja Albrecht (Hl), Sinikka Westphal (Ht), Malin Franz (Kh), Christian Ottersberg (Hl), Robin Jung (Ht)
3. Reihe. v.l. Lucie Reimer (Rüde), Marilena Schinkel (Fl), Pastor Jörg Arndt
4. Reihe v.l. Niels Berndsen (Ht), Joris Perleberg (Sat), Enno Kieper (Hostrup), Brandon Schönk (Holmingfeld), Samuel Brinkmann (Sat), Philipp Pense (Tb)

 

Jahrgang 2010

Jg 2010 (c) Fotostudio Claus Goehler

2.R. v.l. Christina Hansen (HL), Elke Thomsen (Ht), Nicole Krabbenhöft (Ht), Natali Scheel (HL), Lena Bach (Ht), Lena Hansen (Kh), Sharleen Erdmann (Satrup), Lia Carstensen (Kh), Rieke Grimm (Rüde), Sabrina Reimers (HL), Marie Jung (Ht), Ria Stampa (Rüde)
3./4. R. v.l. Janis Westphal (Ht), Alexander Horn (Ht), Lasse Momberger (HL), Sebastian Hansen (Ht), Thorben Dürkob (Ht), Lars Perleberg (Satrup), Lukas Roß (Kh), Ryan Haywood (Kh), Jörn Festersen (Ht), Moritz Rieper (Kh), Pastor Jörg Arndt

Jahrgang 2009

Jg 2009 (c) Fotostudio Claus Goehler

1.R. v.l.Martha Haywood, Annika Weiß, Tina Jepsen-Carlsen, Marlies Lamp, Sabrina Dibbern, Saskia Witt, Sarah Clemens, Lena Kühl
2.R. v.l. Marc Westphal, Franziska Hansen, Janina Wiebe, Alexandra Johannsen, Janine Ottersberg, Alisha Elvert, Pia Schramm, Leonie Rehbehn, Julie Stolper, Laura Fischer, Luisa Dettmer, Lars Zaske
3. R. v.l. Pastor Arndt, Florian Möller, Hendrik Johannsen, Timm Herdes, Kevin Hansen, Henrik Berndsen, Florian Schulz, Florian Zeppmäusel, Marcel Heilmann, Neele Rochel
4.R. v.l. Thorben Dürkob, Lukas Wünsche, Dominik Enkhardt, Stefan Kuhnt, Julian Enkhardt, Thies Henkel, Steffen Mordhorst